Топ "Быстрорастущие" рейтинга «ТехУспех» — 2019

         
1 Rubetek Rubetek Москва Электроника и приборостроение
2 ООО «Большая Тройка» ООО «Большая Тройка» Москва Информационные технологии
3 ООО «Сумма АйТи» ООО «Сумма АйТи» Иркутская область Информационные технологии
4 НПЦ «БизнесАвтоматика» НПЦ «БизнесАвтоматика» Москва Информационные технологии
5 ООО «ВИЗИТЕК» ООО «ВИЗИТЕК» Москва Информационные технологии
6 АО «Профотек» АО «Профотек» Москва Энергетика
7 ООО «Коптер Экспресс Технологии» ООО «Коптер Экспресс Технологии» Москва Инжиниринг
8 Digital Design Digital Design Санкт-Петербург Информационные технологии
9 Sibedge Sibedge Томская область Информационные технологии
10 АО «Мобильные видеорешения» (Ivideon) АО «Мобильные видеорешения» (Ivideon) Москва Информационные технологии
11 ООО «Малленом Системс» ООО «Малленом Системс» Вологодская область Информационные технологии
12 ООО «Промобот» ООО «Промобот» Пермский край Информационные технологии
13 ООО «ВИРТУ СИСТЕМС» ООО «ВИРТУ СИСТЕМС» Москва Информационные технологии
14 ООО «Автодория» ООО «Автодория» Татарстан Информационные технологии
15 ООО «Рубиус Групп» ООО «Рубиус Групп» Томская область Информационные технологии
16 ООО «АГРОПЛАЗМА» ООО «АГРОПЛАЗМА» Краснодарский край Товары народного потребления
17 3iTech /DSS Lab 3iTech /DSS Lab Москва Информационные технологии
18 ООО «Эйдос-Медицина» ООО «Эйдос-Медицина» Татарстан Медицинская техника
19 ООО «НПФ «Реабилитационные технологии» ООО «НПФ «Реабилитационные технологии» Нижегородская область Медицинская техника
20 Zecurion (АО «Секьюрит») Zecurion (АО «Секьюрит») Москва Информационные технологии
21 ООО «Рексофт» ООО «Рексофт» Санкт-Петербург Информационные технологии
22 АО «Телеофис» АО «Телеофис» Москва Промышленное оборудование
23 ООО «СПЛИТ» ООО «СПЛИТ» Москва Информационные технологии
24 ООО «РостАгроСервис» ООО «РостАгроСервис» Ростовская область Инжиниринг
25 OOO «Дневник.ру» OOO «Дневник.ру» Москва Информационные технологии
26 Группа компаний «Алкор Био» Группа компаний «Алкор Био» Санкт-Петербург Биотехнологии
27 ООО «Некс-Т» ООО «Некс-Т» Москва Информационные технологии
28 ООО« НПФ «Фабитекс» ООО« НПФ «Фабитекс» Ивановская область Материалы и химия
29 АО «Научно-производственное объединение «Андроидная техника» АО «Научно-производственное объединение «Андроидная техника» Москва Информационные технологии
30 Группа компаний «Фарос» Группа компаний «Фарос» Ульяновская область Электроника и приборостроение
31 ООО «ТермоЛазер» ООО «ТермоЛазер» Владимирская область Промышленное оборудование
32 ООО «Тайтэн Пауэр Солюшн» ООО «Тайтэн Пауэр Солюшн» Москва Электроника и приборостроение
33 ООО «Поток - трубная компания» ООО «Поток - трубная компания» Башкортостан Инжиниринг
34 ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова» (ООО «ЦМИ МГУ») ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова» (ООО «ЦМИ МГУ») Москва Инжиниринг
35 ООО «Инэнерджи» ООО «Инэнерджи» Москва Энергетика
36 ООО «Троицкий инженерный центр» ООО «Троицкий инженерный центр» Москва Электроника и приборостроение
37 Предприятие «Евродеталь» г. Ижевск Предприятие «Евродеталь» г. Ижевск Удмуртская республика Машиностроение
38 ООО «Межотраслевой инжиниринговый центр МГТУ им. Н.Э. Баумана» ООО «Межотраслевой инжиниринговый центр МГТУ им. Н.Э. Баумана» Москва Материалы и химия
39 ООО «МНПП «АНТРАКС» ООО «МНПП «АНТРАКС» Москва Энергетика
40 ООО «ГеоСплит» ООО «ГеоСплит» Москва Материалы и химия
41 ООО «СиСорт» ООО «СиСорт» Барнаул Промышленное оборудование
42 ООО «Реиннольц» ООО «Реиннольц» Екатеринбург Машиностроение
43 ООО «Завод Опытного Приборостроения» ООО «Завод Опытного Приборостроения» Калужская область Электроника и приборостроение
44 ООО «ТехноСпарк» ООО «ТехноСпарк» Москва Электроника и приборостроение
45 ООО «НЦК» ООО «НЦК» Москва Материалы и химия
46 ООО «ФайберТрейд» ООО «ФайберТрейд» Новосибирская область Инжиниринг
47 АО «НИИ «ЭСТО» АО «НИИ «ЭСТО» Москва Промышленное оборудование
48 ООО «Компания «Нординкрафт» ООО «Компания «Нординкрафт» Череповец Промышленное оборудование
49 ООО «Инверсия-Сенсор» ООО «Инверсия-Сенсор» Пермский край Электроника и приборостроение
50 ООО «Силур» ООО «Силур» Пермский край Машиностроение
51 ООО «ТД ПЛАСТМАСС ГРУПП" (Plastmass Group) ООО «ТД ПЛАСТМАСС ГРУПП" (Plastmass Group) Москва Промышленное оборудование
52 ООО «НПФ «Гранч» ООО «НПФ «Гранч» Новосибирская область Электроника и приборостроение
53 ООО «НПЦ магнитной гидродинамики» ООО «НПЦ магнитной гидродинамики» Красноярский край Машиностроение
54 АО «Светлана-Рост» АО «Светлана-Рост» Санкт-Петербург Электроника и приборостроение
55 ООО "Модульные Системы Торнадо» ООО "Модульные Системы Торнадо» Новосибирская область Электроника и приборостроение
56 ООО «Уфимский Научно-Технический Центр» ООО «Уфимский Научно-Технический Центр» Башкортостан Материалы и химия
57 ООО «СКБ электротехнического приборостроения» ООО «СКБ электротехнического приборостроения» Санкт-Петербург Электроника и приборостроение
58 ГК «Центр перспективных технологий» ГК «Центр перспективных технологий» Москва Электроника и приборостроение
59 АО «ВНИТЭП» АО «ВНИТЭП» Москва Промышленное оборудование
60 АО «Лазерные системы» АО «Лазерные системы» Санкт-Петербург Электроника и приборостроение
Показать Топ-10 компанийПоказать все компании