Топ "Инновационные" рейтинга «ТехУспех» — 2019

         
1 АО ПКК «Миландр» АО ПКК «Миландр» Московская область Электроника и приборостроение
2 ООО «НТЦ ПРОТЕЙ» ООО «НТЦ ПРОТЕЙ» Санкт-Петербург Информационные технологии
3 АО «НПЦ «ЭЛВИС» АО «НПЦ «ЭЛВИС» Москва Электроника и приборостроение
4 ООО «НПП «ПРИМА» ООО «НПП «ПРИМА» Нижегородская область Электроника и приборостроение
5 ООО «АРГУС-СПЕКТР» ООО «АРГУС-СПЕКТР» Санкт-Петербург Электроника и приборостроение
6 ООО «НПО «СтарЛайн» ООО «НПО «СтарЛайн» Санкт-Петербург Электроника и приборостроение
7 АО «ДИАКОНТ» АО «ДИАКОНТ» Санкт-Петербург Машиностроение
8 ООО «Программный Продукт» ООО «Программный Продукт» Москва Информационные технологии
9 АО «ICL» АО «ICL» Татарстан Информационные технологии
10 ООО ГК «ВИК» ООО ГК «ВИК» Москва Фармацевтика
11 ООО «ГЕРОФАРМ» ООО «ГЕРОФАРМ» Санкт-Петербург Фармацевтика
12 ООО «НЗШ ЦМК» ООО «НЗШ ЦМК» Татарстан Материалы и химия
13 АО «Боровичский комбинат огнеупоров» АО «Боровичский комбинат огнеупоров» Новгородская область Промышленное оборудование
14 ГК «НОВОМЕТ» ГК «НОВОМЕТ» Пермский край Промышленное оборудование
15 АО «АЗИМУТ» АО «АЗИМУТ» Москва Промышленное оборудование
16 ООО «1С-Битрикс» ООО «1С-Битрикс» Москва Информационные технологии
17 ООО «Нанолек» ООО «Нанолек» Москва Биотехнологии
18 ЗАО «БАРС Груп» ЗАО «БАРС Груп» Республика Татарстан Информационные технологии
19 АО НПО «УНИХИМТЕК» АО НПО «УНИХИМТЕК» Москва Материалы и химия
20 ООО «НПО ПРОМЕТ» ООО «НПО ПРОМЕТ» Тульская область Машиностроение
21 ООО НПФ «Сосны» ООО НПФ «Сосны» Ульяновская область Атомная энергетика
22 АО «Инфосистемы Джет» АО «Инфосистемы Джет» Москва Информационные технологии
23 ООО «Пермская химическая компания» ООО «Пермская химическая компания» Пермский край Материалы и химия
24 ГК «Рефлакс» ГК «Рефлакс» Москва Электроника и приборостроение
25 ООО «Предприятие Элтекс» ООО «Предприятие Элтекс» Новосибирская область Информационные технологии
26 ООО «НПО «СПБЭК» ООО «НПО «СПБЭК» Санкт-Петербург Промышленное оборудование
27 ООО «НПП «СибБурМаш» ООО «НПП «СибБурМаш» Тюмень Нефтегазовое оборудование
28 ГК «ЭЛКАМ» ГК «ЭЛКАМ» Пермский край Машиностроение
29 АО «АКОМ» АО «АКОМ» Жигулевск Машиностроение
30 АО «Калуга Астрал» АО «Калуга Астрал» Калужская область Информационные технологии
31 АО «Фармасинтез» АО «Фармасинтез» Иркутская область Фармацевтика
32 ООО «Данафлекс-Нано» ООО «Данафлекс-Нано» Татарстан Материалы и химия
33 АО «ЭР-Телеком Холдинг» АО «ЭР-Телеком Холдинг» Пермский край Информационные технологии
Показать Топ-10 компанийПоказать все компании